欢迎访问网络问政系统平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
25 nibnhao 感谢 2017-11-24 =未受理 炭山乡
23 毁坏山林私自改造 曝光 2016-05-18 =未受理 统一分发
16 tttt 投诉 2015-06-04 =未受理 统一分发
15 关于樱花广场“摆设摊点”的感想和想法 曝光 2014-04-03 √处理完结 书记信箱11
14 违法违规建筑要拆除 曝光 2014-04-03 =已受理 书记信箱11
13 我们的农田保护应该那个部门管? 咨询 2014-04-03 √处理完结 11114545
12 办理独生子女证需要哪些材料? 咨询 2014-04-03 √处理完结 书记信箱11
11 想咨询什么是新农村医疗保险? 咨询 2014-04-03 =未受理 书记信箱11
7 请问小孩的转学手续如何办理 咨询 2013-09-22 √处理完结 妇联
6 423432 投诉 2013-05-01 =已受理 发改局
2 23432 监督 2013-01-05 =已受理 统一分发
1 温热污染物 监督 2013-01-04 √处理完结 统一分发
12条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页